CARGANDO IMAGENES
Módulo Sfp 2x Fibra Lc 1.25g Tx/rx 1310nm X Unidad Marca Cygnus

SFP-LC2

Módulo Sfp 2x Fibra Lc 1.25g Tx/rx 1310nm X Unidad Marca Cygnus

Marca: Cygnus Electronics

Cygnus Electronics
u$ 32,92
IVA: 21,00% | u$6,91
Precio Final:u$39,83
    Artículos Relacionados
    Detector E Identificador De Poe En Cable O Dispositivo Marca Cygnus
    u$ 13,59
    IVA: 10,50% | u$1,43
    Precio Final:u$15,02

    Cygnus Sw 4 Ports Industrial
    u$ 223,74
    IVA: 10,50% | u$23,49
    Precio Final:u$247,23

    Módulo Sfp 2x Fibra Lc 1.25g Tx/rx 1310nm X Unidad Marca Cygnus SWITCH | CYGNUS

    Última Actualización: 19/06/2024 12:40